TEILNEHMER 2019

 

 
Name Jahrg. m/w Verein
Kurzstrecke 2,5 km
Andrei Catalin Abrudan 2007 m TSVG Helmstedt
Mert Acar 2006 m Giordano-Bruno-Gesamtschule
Miran Acar 2011 m GS Lessingstr.
Arda Ada 2010 m Grundschule Friedrichstr.
Katharina Agafonow 2010 w GS Lessingstr.
Waldemar Agafonow 1980 m GS Lessingstr.
Ahmed Al Ali 2008 m GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Hassan Al Jassab 2008 m GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Björn Albrecht 1979 m Rudolf-Dießel-Schule
Jonas Albrecht 2010 m Grundschule Schöningen
Dania Aljumili 2007 w GS Lessingstr.
Rosa Ameis 2010 w GS St. Ludgeri
Georgia Antoniadou 2010 w Grundschule Schöningen
Maria Antoniadou 2008 w Grundschule Schöningen
Nele Apitz 2010 w Grundschule Driebe Königslutter
Christopher Arndt 1980 m Grundschule Driebe Königslutter
Leni Arndt 2009 w Grundschule Driebe Königslutter
Muhammed Aryan 2010 m Grundschule Friedrichstr.
Ayla Aydin 2010 w Grundschule Friedrichstr.
Aylin Aydin 2009 w GS Lessingstr.
Victoria-Sophie Baartz 2008 w Grundschule Friedrichstr.
Julien Babst 2011 m GS Lessingstr.
Antonio Badica 2007 m Grundschule Schöningen
Emma Balzer 2008 w GS St. Ludgeri
Emma Bangemann 2011 w GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Olaf Bangemann 1976 m GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Leon Bartsch 2005 m Lebenstraum Behse
Leni Baumann 2008 w Giordano-Bruno-Gesamtschule
Marcus Baumann 1980 m Giordano-Bruno-Gesamtschule
Svenja Beckmann 1993 w Grundschule Friedrichstr.
Niklas Beer 2008 m Grundschule Driebe Königslutter
Maria Beerbaum 2010 w Grundschule Schöningen
Leon Beese 2009 m GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Bruno Behling 2007 m Giordano-Bruno-Gesamtschule
Jorden Belling 2011 m GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Josephine Belling 2010 w GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Danielle Bendler 2007 w Giordano-Bruno-Gesamtschule
Lea-Sophie Benze 2010 w GS St. Ludgeri
Ole Besecke 2008 m Giordano-Bruno-Gesamtschule
Linos Bewersdorff 2009 m GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Jette Bieber 2009 w GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Tobias Bieber 1978 m GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Anna Blok 2010 w GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Artur Blok 1992 m GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Kerstin Blumke-Belling 1980 w GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Anja Borm 1965 w Rudolf-Dießel-Schule
Vivian Bösche 2010 w Grundschule Friedrichstr.
Janne Svea Brandes 2008 w GS St. Ludgeri
Basm Bro 2008 m Grundschule Friedrichstr.
Amelia Budzynska 2006 w Giordano-Bruno-Gesamtschule
Sammael Büttner 2003 m Rudolf-Dießel-Schule
Meryem Citik 2010 w GS Lessingstr.
Marius Daleszynski 2010 m GS St. Ludgeri
Johannes Dammann 2011 m GS Lessingstr.
Luca Dammann 2008 m GS Lessingstr.
Cimberly Deckert 2009 w Grundschule Friedrichstr.
Carina Dickert 1982 w GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Gianluca Dickert 2007 m GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Louis Dickert 2010 m GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Peter Dickert 1978 m GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Jaques Dobrota 2010 m GS St. Ludgeri
Bianca Domin 2007 w Rudolf-Dießel-Schule
Eileen Döring 1992 w GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Joel Dörre 2008 m GS St. Ludgeri
Kim Victoria Dreesen 2010 w  
Nicole Dreesen 1974 w  
Lena Dreißig 2010 w FSG Neindorf/ Almke
Lukas Dreißig 2009 m FSG Neindorf/ Almke
Leon J Drewes 2008 m Grundschule Friedrichstr.
Christiane Droz 1981 w GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Felicitas Droz 2010 w GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Hans J Dübner 1968 m Grundschule Friedrichstr.
Christian Duckstein 1972 m GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Max Duckstein 2010 m GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Marc Dunkhorst 2007 m Giordano-Bruno-Gesamtschule
Sophie Eckardt 2008 w Giordano-Bruno-Gesamtschule
Ahmed El Beshlawy 1982 m GS Lessingstr.
Jasmine El Beshlawy 2009 w GS Lessingstr.
Mayra Enslen 2010 w Grundschule Driebe Königslutter
Michael Enslen 1973 m Grundschule Driebe Königslutter
Haidi Faris Khodeda 2009 w GS St. Ludgeri
Hain Faris Khodeda 2008 m GS St. Ludgeri
Lydia Feuerhahn 1993 w GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Melvin Feuerhahn 2010 m GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Anna-Sophie Fincke 2009 w GS St. Ludgeri
Merle Frackowiak 2009 w GS St. Ludgeri
Isabell Frank 2006 w Giordano-Bruno-Gesamtschule
Jasmin Frank 2010 w Grundschule Driebe Königslutter
Jonas Fricke 2009 m MTV Schandelah Gardessen
Merlin Friesen 2009 m Grundschule Friedrichstr.
Gerhard Fuckel 1967 m GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Hagen Fuckel 2009 m GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Jeremy Gabler 2008 m Giordano-Bruno-Gesamtschule
Sara Gajewski 2009 w GS St. Ludgeri
Fynn Elias Garbsch 2009 m Grundschule Schöningen
Michael Garbsch 1984 m Grundschule Schöningen
Shalimar Gayad 2010 w Grundschule Friedrichstr.
Karl Gennrich 2009 m Grundschule Schöningen
Kristin Gessert 1981 w Grundschule Schöningen
Nils Gessert 2010 m Grundschule Schöningen
Marina Glanemann 2009 w GS Lessingstr.
Claudia Gläsner 1969 w Die Knaxianer
Charlotte Gollmer 2010 w GS St. Ludgeri
Aslan Grasanova 1965 m Grundschule Friedrichstr.
Aslan Grasanova 2010 m Grundschule Friedrichstr.
Feline Groß 2008 w Giordano-Bruno-Gesamtschule
Laila Gutt 1982 w TSV/HSV
Franziska Michelle Hackenberg 2010 w GS Lessingstr.
Delwan Haji 2008 m GS Lessingstr.
Sofia Halwas 2010 w GS St. Ludgeri
Felicia Hankel 2009 w Grundschule Schöningen
Ina Hartmann 1985 w GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Isabella Hartmann 2011 w GS Lessingstr.
Lena Hartmann 2011 w GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Sebastian Hartmann 1980 m GS Lessingstr.
Annika Heim 2007 w Giordano-Bruno-Gesamtschule
Diana Hein 1974 w Grundschule Schöningen
Harald Hein 1969 m Grundschule Schöningen
Käte Hein 2008 w Grundschule Schöningen
Pascal Heller 2003 m Rudolf-Dießel-Schule
Maximilian Helmke 2003 m Rudolf-Dießel-Schule
Nele Henkel 2009 w GS St. Ludgeri
Niklas Henning 1990 m Grundschule Friedrichstr.
Manuel Hensmann 2009 m GS Lessingstr.
Laura Hentschel 1988 w GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Florian Herdegen 1988 m Grundschule Driebe Königslutter
Hanna Sophie Herrmann 2009 w GS Lessingstr.
Linnea Hilger 2010 w Grundschule Friedrichstr.
Judy Hille 2009 w Grundschule Schöningen
Issa Hnno 2011 m GS Lessingstr.
Jörg Höbelmann 1967 m Grundschule St. Ludgeri
Bea Hoffmann 2010 w Grundschule Schöningen
Dean Höltgebaum 2008 m Grundschule Friedrichstr.
Megan Kate Höltgebaum 2009 w GS Lessingstr.
Julian Hübner 2008 m Giordano-Bruno-Gesamtschule
Melissa Hugo 2010 w GS St. Ludgeri
Gabriel Iwanowski 2009 m GS St. Ludgeri
Diljen Jachelki 2010 w Grundschule Friedrichstr.
Fabienne Jahn 2010 w GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Dragan Janovic 2009 m Grundschule Friedrichstr.
Sophie-Jasmin Janowitz 2008 w Die Knaxianer
Henry Jasper 2009 m GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Greta Jensen 2007 w  
Gunnar Jensen 1978 m GS Lessingstr.
Paul Jensen 2009 m GS Lessingstr.
Carsten Jost 1980 m GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Jeanna Jost 2010 w GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Julian Jost 2008 m GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Leonie Jüngling 2008 w Die Knaxianer
Stella-Marie Jura 2008 w Grundschule Schöningen
Jeremy Just 2009 m Grundschule Schöningen
Lena Kackstein 1993 w Grundschule Driebe Königslutter
Reinhard Kamphaus 1955 m Grundschule Friedrichstr.
Bruno Kanitz 2009 m Grundschule Schöningen
Simone Karney 1983 w Giordano-Bruno-Gesamtschule
Devin Kaufmann 2007 m Giordano-Bruno-Gesamtschule
Lennox Lee Keckstein 2010 m GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Nannette Keckstein 1970 w GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Evelina Klein 2010 w GS St. Ludgeri
Ute Klein 1967 w GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Jan Kluza 2011 m FSG Neindorf/ Almke
Manfred Knechtel 1952 m Grundschule Schöningen
Nico Knechtel 2010 m Grundschule Schöningen
Amelie Kniep 2009 w GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Christoph Kniep 1982 m GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Leonie Knietsch 1988 w Grundschule Friedrichstr.
Maja Knigge 2009 w GS Lessingstr.
Matilda Renee Knigge 2007 w Giordano-Bruno-Gesamtschule
Emily Koch 2010 w Grundschule Schöningen
Lena Koluszniewski 2010 w GS Lessingstr.
Isabella Königsmann 2009 w Grundschule Schöningen
Sabrina Königsmann 1983 w Grundschule Schöningen
Sandra Köpke 1979 w  
Tom L Kopschinski 2010 m Grundschule Friedrichstr.
Maxim Kornjuskin 2011 m Helmstedter Schwimmverein
Anton Kramer 2010 m GS St. Ludgeri
Arthur Kramer 2011 m GS Lessingstr.
Constanze Kramer 1972 w GS St. Ludgeri
Leonard Krämer 2009 m Grundschule Driebe Königslutter
Malte Kratzenstein 2010 m GS Lessingstr.
Ulrike Kratzenstein 1982 w GS Lessingstr.
Edgar Krause 2011 m Helmstedter Schwimmverein
Emily Krause 2009 w GS Lessingstr.
Enja-Marie Krause 2009 w GS Lessingstr.
Johanna Krause 2009 w GS Lessingstr.
Enrico Krebs 1974 m Heeseberglaufjunkies
Luca Krökel 2009 m GS St. Ludgeri
Marcel Kruse 1984 m Giordano-Bruno-Gesamtschule
Marni Kruse-Fatah 1981 w Giordano-Bruno-Gesamtschule
Rizo Kruserci 2010 m Grundschule Friedrichstr.
Kathie Kümmel 1976 w Grundschule Driebe Königslutter
Ole Kümmel 2009 m Grundschule Driebe Königslutter
Jana Künnemann 1995 w GS St. Ludgeri
Fabian Josip Kustra 2009 m Grundschule Schöningen
Matthias Ladenthien 1972 m Grundschule Friedrichstr.
Emily Lampe 2010 w GS Lessingstr.
Jörg Lasert 1973 m Grundschule Driebe Königslutter
Leni Lassnig 2009 w Grundschule Driebe Königslutter
Sonja Lassnig-Bötel 1970 w Grundschule Driebe Königslutter
Bao Anh Le 2009 m GS Lessingstr.
Noah Leifke 2009 m Grundschule Driebe Königslutter
Lana-Sophie Leipold 2009 w Grundschule Schöningen
Matthis Liebe 2006 m TSV Germania Helmstedt
Nils Liebe 2009 m GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Enno Linke 2010 m GS St. Ludgeri
Leonie Lisson 2009 w Grundschule Friedrichstr.
Moritz Löloff 2010 m GS St. Ludgeri
Björn Losch 1975 m GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Vincent Losch 2011 m GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Minh Duc Lu 2009 m GS Lessingstr.
Anne-Kathrin Lucas 1977 w GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Til Lucas 2010 m GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Emilie Ludwig 2008 w GS St. Ludgeri
Finn-Ole Mackowiak 2007 m Giordano-Bruno-Gesamtschule
Nele Mackowiak 2009 w GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Ole Magnus 2003 m TSVG Helmstedt
Laura Mahnke 2005 w TSVG Helmstedt
Friedrich Maitre 2011 m GS Lessingstr.
Tafa Malik 2010 w Grundschule Friedrichstr.
Mato Manhal 2010 m Grundschule Friedrichstr.
Gianluca Marci 2009 m Grundschule Friedrichstr.
Stella Maria Marzo 2010 w GS St. Ludgeri
Emely Matussek 2009 w Grundschule Schöningen
Wea Mballow 2009 w GS St. Ludgeri
Jasmin Meier 1982 w Grundschule Schöningen
Lenny Meier 2009 m Grundschule Schöningen
Tim Mennecke 1981 m Grundschule Friedrichstr.
Jannic Mertins 2009 m Grundschule Driebe Königslutter
Domenik-Maurice Mewes 2006 m Giordano-Bruno-Gesamtschule
Henrik Meyer 2004 m TSV Germania Helmstedt
Amir Mohammad 2007 m GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Zarah Mohammad 2010 w GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Maike Müller 2009 w Grundschule Driebe Königslutter
Vincent Müller 2008 m GS Lessingstr.
Merle Nagler 2008 w Giordano-Bruno-Gesamtschule
Thomas Nagler 1970 m Giordano-Bruno-Gesamtschule
Emma Nawrath 2010 w Grundschule Friedrichstr.
Maja Nessel 2008 w GS Lessingstr.
Merle Nessel 2009 w GS Lessingstr.
Ly Ly Nghiem 2008 m GS Lessingstr.
Maurice Niemeier 2010 m GS Lessingstr.
Angela Niepel 1972 w GS Lessingstr.
Nienke Nottelmann 2011 w GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Sylke Nottelmann 1975 w GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Fynn L Nowack 2009 m Grundschule Friedrichstr.
Nn Ohood 1900 w Grundschule Friedrichstr.
Nn Ohood 1900 m Grundschule Friedrichstr.
Anja Ondrasch 1968 w Grundschule Friedrichstr.
Carlotta Ondrasch 2010 w Grundschule Friedrichstr.
Leonie Opilo 2010 w GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Ralf Opilo 1991 m GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Daniel Oppermann 2011 m GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Alessio Orlando 2011 m GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Joyce Orlando 2011 w GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Savatore Orlando 1985 m GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Jette Otto 2008 w Grundschule Friedrichstr.
Mariusz Owczarczak 1984 m Giordano-Bruno-Gesamtschule
Julia Pahlke 1983 w GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Kessi Paja 2010 w Grundschule Friedrichstr.
Kira Papkalla 2009 w GS St. Ludgeri
Malena Papkalla 2006 w  
Johanna Pauliks 2008 w GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Nikodem Pawlik 2009 m GS St. Ludgeri
Albrecht Pelle 2010 m Rudolf-Dießel-Schule
Andi Pflaum 1981 m GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Eleanor Pflaum 2011 w GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Xenia Pieper 1994 w GS Lessingstr.
Anja Pinski 1969 w GS St. Ludgeri
Mathis Poel 2008 m Giordano-Bruno-Gesamtschule
Linda Pöhl 1990 w GS Lessingstr.
Thamhee Polk 1983 w GS Lessingstr.
Thore Polk 2010 m GS Lessingstr.
Eva Pollak 2009 w GS St. Ludgeri
Natalie Pooch 2005 w Rudolf-Dießel-Schule
Rani Portak 2010 w Helmstedter Schwimmverein
Uma Portak 2006 w Helmstedter Schwimmverein
Isabell Pralle 2010 w Grundschule Driebe Königslutter
Linnea Paulina Probst 2008 w Grundschule Schöningen
Henry Raabe 2011 m GS St. Ludgeri
Sophie Raabe 2010 w GS St. Ludgeri
Anja Rabenau 1967 w Giordano-Bruno-Gesamtschule
Ina Raddatz 1980 w GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Luisa Raddatz 2009 w GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Lilli Rambke 2009 w GS Lessingstr.
Angelo Regenhardt 2011 m GS Lessingstr.
Henning Reider 1966 m Grundschule Schöningen
Marie Reinold 2009 w GS St. Ludgeri
Antje Riese 1974 w Grundschule Friedrichstr.
Leon Rodenberg 2010 m Grundschule Schöningen
Alexander Rogge 2010 m GS St. Ludgeri
Jannis Rohkamp 2010 m GS Lessingstr.
Frederik Rosenmüller 2009 m Grundschule Friedrichstr.
Matthis Rosenmüller 2010 m Grundschule Driebe Königslutter
Nn Rosenmüller 1900 w Grundschule Friedrichstr.
Ria Rösner 1989 w Grundschule Schöningen
Peppi Roye 2010 w GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Alexander Rudolph 2009 m Grundschule Driebe Königslutter
Björn Rudolph 2009 m Grundschule Driebe Königslutter
Inan Sabit 2008 m Giordano-Bruno-Gesamtschule
Hazime Sahin 2008 w GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Osman Sahin 2010 m GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Yasemin Sahin 2009 w GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Benjamin Sana 2008 m GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Lenja Schäfer 2009 w Rudolf-Dießel-Schule
Milana Scheider 2010 w GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Nils Scheil 2010 m GS Lessingstr.
Lynn Schellhammer 2005 w Rudolf-Dießel-Schule
Nele Schiebeinerf 2008 w Grundschule Friedrichstr.
Natalie Schielke 2008 w Giordano-Bruno-Gesamtschule
Evelyn Schlaht 2008 w Giordano-Bruno-Gesamtschule
Julian Schlaht 2008 m Giordano-Bruno-Gesamtschule
Hinrich Schlohbohm 2008 m Grundschule Driebe Königslutter
Hannah Schlord 2009 w Grundschule Schöningen
Leonie Schlue 2010 m Grundschule Friedrichstr.
Maren Schlue 1986 w Grundschule Friedrichstr.
Anzkela Schneider 1992 w GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Maxim-Luca Schoeß 2010 m GS Lessingstr.
Shirley Scholz 2007 w Giordano-Bruno-Gesamtschule
Lara Schulz 2010 w Grundschule Schöningen
Olga Schulz 1962 w Grundschule Schöningen
Gernot Schulze 1962 m  
Philomena Schulze 1998 w  
Devin Scott 2010 m Grundschule Driebe Königslutter
Azad Seido 2011 m GS Lessingstr.
Simone Sickert 1978 w Giordano-Bruno-Gesamtschule
Isabella Sieber 1991 w Giordano-Bruno-Gesamtschule
Lenn Sievers 2010 m FSG Neindorf/ Almke
Leif Slabon 2010 m GS Lessingstr.
Emma Sosnitza 2009 w GS Lessingstr.
Angelina Spandau 2010 w GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Thore Josua Splettstößer 2011 m GS Lessingstr.
Oliver Sprangel 2009 m Grundschule Friedrichstr.
Emanuel Stanek 1975 m GS Lessingstr.
Jan Stanek 2009 m GS Lessingstr.
Magdalena Stankova 1975 w GS Lessingstr.
Leni Marleen Stein 2009 w Die Knaxianer
Antony Steinmann 2010 m Grundschule Schöningen
Emma Stern 2009 w Grundschule Schöningen
Nica-Saphira Stock 2009 w GS Lessingstr.
Mia Stocklossa 2011 w GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Lotte Mathilda Storbeck 2008 w Giordano-Bruno-Gesamtschule
Fro Sontje Strauch 2009 w LG Braunschweig
Franziska Strey 1987 w Rudolf-Dießel-Schule
Katrin Stübig 1980 w Grundschule Driebe Königslutter
Mia Stübig 2009 w Grundschule Driebe Königslutter
Lydia Sundmacher 2009 w GS Lessingstr.
Amy Sydow 2010 w GS St. Ludgeri
Nn Tafa 1972 m Grundschule Friedrichstr.
Hanasa Tahir 2011 w GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Amelie Teichmann 2010 w Grundschule Schöningen
Fabian Teramihardja 1979 m GS St. Ludgeri
Benjamin Thiele 1979 m  
Thorsten Thorwarth 1986 m Grundschule Driebe Königslutter
Enid-Lee Tiller 2007 m Giordano-Bruno-Gesamtschule
Steven Tiller 1994 m Giordano-Bruno-Gesamtschule
Jamila Titsch 2010 w GS Lessingstr.
Janina Töpfer 1994 w GS St. Ludgeri
Toncho Tzolov 2008 m Grundschule Friedrichstr.
Annika Ulrich 1989 w Rudolf-Dießel-Schule
Hannes Ulrich 2009 m Rudolf-Dießel-Schule
Frank Voges 1966 m FSG Neindorf/ Almke
Paul Voges 2009 m FSG Neindorf/ Almke
Bettina Völkel 1980 w FSG Neindorf/ Almke
Luise Völkel 2011 w FSG Neindorf/ Almke
Melina Völkel 2006 w FSG Neindorf/ Almke
Moritz Völkel 2009 m FSG Neindorf/ Almke
Lana Vujanovic 2010 w GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Annabell Wagner 2006 w Giordano-Bruno-Gesamtschule
Maik Wagner 1978 m Giordano-Bruno-Gesamtschule
Nelia Wahlig 2010 w GS St. Ludgeri
Natalie Walter 2008 w GS Lessingstr.
Elisa Watteroth 2011 w GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Laura Weber 2009 w Rudolf-Dießel-Schule
Florian Wellhausen 2006 m Rudolf-Dießel-Schule
Jule Wessel 2007 w Giordano-Bruno-Gesamtschule
Claus Wessels 1988 m Giordano-Bruno-Gesamtschule
Sven Weyrmbek 1984 m Grundschule Friedrichstr.
Adrian Wieck 2010 m GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Greta Wieck 2010 w GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Marie-Sophie Wieczorek 2008 w Giordano-Bruno-Gesamtschule
Cedric-André Wienholz 2006 m Realschule Schöningen
Luca Winter 2005 m TSVG Helmstedt
Philipp Wiora 1989 m  
Sophia Wolfskaempf 2009 w GS Lessingstr.
Stefan Wolfskaempf 1979 m GS Lessingstr.
Atakan Yildiz 2008 m GS Lessingstr.
Lujain Zaradh 2009 w GS an der Pestalozzistr. mit AS Emmerstedt
Lotte Ziegler 2010 w Grundschule Schöningen
Sarah Ziegler 1983 w Grundschule Schöningen
Mittelstrecke 5 km
Bashar Alhorani 1999 m Gymnasium am Bötschenberg
Nele Bachem 2007 w TSV Lelm
Nils Bachem 2004 m TSV Lelm
Sarah Böhm 1988 w  
Sina Bredau 1987 w  
Sonja Breiter 1984 w EEW Energy from Waste GmbH
Fabian Bretschneider 1980 m TSV Germania Helmstedt
Claas Eilert Brinkmann 2005 m TSV Eintracht Wolfshagen
Jan Büchsenschuß 1977 m TSV Germania Helmstedt
Andreas Eberle 1981 m LG Alstom Salzgitter Ausbildung ´06
Stefan Fenner 1984 m  
Isaa Gayad 2005 m Gymnasium am Bötschenberg
Maria Gebensleben 1987 w Easyfitness Helmstedt
Aaron Giese 2007 m LG Braunschweig
Nick Hallmann 2004 m Gymnasium am Bötschenberg
Ingo Hartleib 1963 m Turbine Fans Potsdam e.V.
Sven Henneke 1978 m EEW Energy from Waste GmbH
Eckhard Heyne 1956 m MTV Schöningen
Nina Hille 1991 w  
Karl-Heinz Höfel 1946 m TSV Germania Helmstedt
Corinna Hoppe 1988 w  
Sebastian Huhn 1975 m Beinhart 7.1
Jessica Kanitz 1988 w  
Kai Kirsten 1968 m Easyfitness Helmstedt
Thomas Kneihsl 1978 m SV Emmerstedt
Enrico Krebs 1974 m Heeseberglaufjunkies
Noah Kupper 1999 m Easyfitness Helmstedt
Leon Lanzner 1999 m LG Alstom Salzgitter Ausbildung ´06
Guido Linke 1980 m SV Emmerstedt
Nikolas Luhmann 2006 m  
Timo Luhmann 1980 m Polizeiinspektion BS – Brunswiek Cops
Philip Maekler 1999 m TSV Lelm
Kirsten Magnus 1974 w Heeseberglaufjunkies
Marko Magnus 1973 m Heeseberglaufjunkies
Sven Müller 1985 m EEW Energy from Waste GmbH
Sabrina Nessau-Bergmann 1986 w Easyfitness Helmstedt
Armin Papkalla 1968 m  
Christine Papkalla 1971 w  
Holger Peters 1971 m Easyfitness Helmstedt
David Pförtner 2003 m Gymnasium am Bötschenberg
Thomas Poggendorf 1969 m FEUERWEHRläuft
Simon Pollak 2003 m Gymnasium am Bötschenberg
Irina Propp 1979 w Easyfitness Helmstedt
Dirk Rimkus 1972 m RhodeRunner
Frank Walter Rohland 1977 m LG Alstom Salzgitter Ausbildung ´06
Patrick Rohloff 1999 m LG Alstom Salzgitter Ausbildung ´06
Manuela Romaker 1965 w  
Selina Sander 1986 w  
Sven André Schreinert 1985 m TSV Germania Helmstedt
Christoph Springmann 1986 m EEW Energy from Waste GmbH
Anna Vahldiek 2003 w Easyfitness Helmstedt
Dennis Vahldiek 1983 m Easyfitness Helmstedt
Claus Walter 1967 m Beinhart 7.1
Julian Zach 1995 m LG Alstom Salzgitter Ausbildung ´06
Kerstin Zaiser 1969 w Beinhart 7.1
Milena Zdarsky 2001 w FEUERWEHRläuft
Tobias Zipper 1985 m FC Deutsche Post
Heike Zogbaum 1964 w Vfl Neu Büddenstedt
Jan-Philip Zogbaum 1986 m Easyfitness Helmstedt
Langstrecke 10 km
Dirk Achtzehn 1963 m LG Braunschweig
Sven Ahrens 1975 m LAV 07 Bad Harzburg
Birgit Bachem 1977 w TSV Lelm
Harry Bachem 1972 m TSV Lelm
Mattias Band 1970 m Läufer-Team Oker
Dennis Bauwe 1977 m TSV Germania Helmstedt
Lothar Becke 1961 m TSV Lelm
Dominik Bennett 1987 m LG Braunschweig
Michael Biermann 1972 m LAV 07 Bad Harzburg
Heike Boitz 1983 w  
Tobias Bonk 1983 m Feuerwehr Esbeck
Maren Borchert 1972 w TSV Lelm
Matthias Bredau 1987 m  
Katrin Breitenfeld 1962 w TSV Germania Helmstedt
Juliane Breitfelder 1991 w  
Lutz Bretschneider 1948 m TSV Germania Helmstedt
Luca Cannella 1985 m  
Dirk de Boer 1965 m Beinhart 7.1
Hartmut Diedrich 1968 m TSV Lelm
Oliver Ditterich 1984 m SV Komet Almke
Anja Doerks 1968 w LG Nordharz
René Eggert 1977 m TSV Germania Helmstedt
Benedikt Enders 1998 m LG Braunschweig
Anna-Magdalena Ernst 1985 w  
Thomas Exner 1967 m TSV Germania Helmstedt
Marc Fischer 1973 m Läufer-Team Oker
Gerhard Flachowsky 1944 m LG Braunschweig
Elisabeth Frewer 1984 w TSV Germania Helmstedt
Martin Fricke 1976 m MTV Schandelah Gardessen
Benjamin Geier 1981 m  
Daniel Georgi 1984 m Hytec – Hydraulik
Kristin Gessert 1981 w Krickelkrackelwelt
Florian Giezel 1998 m Feuerwehr Esbeck
Florian Gollny 1981 m Feuerwehr Esbeck
Stefan Graf 1984 m Wolfenbüttel Runners Club
Lukas Greite 1999 m TSV Lelm
Hamo Hamo 1998 m TSV Germania Helmstedt
Annemarie Hantsche 1983 w  
Martin Hartmann 1971 m Beinhart 7.1
Stephan Hattwich 1981 m Hytec – Hydraulik
Jean Hellmuth 1970 m VfB Fallersleben
Daniela Herold 1984 w LAV 07 Bad Harzburg
Klaus-Peter Hertel 1956 m SV Union Salzgitter
Dirk Heumann 1964 m VfR Wilsche-Neubokel
Laura Hoeft 1994 w Läufer-Team Oker
Hannes Höfler 1989 m  
Annett Hofrichter 1972 w LG Nordharz
Jessica Hohmann 1980 w  
Dirk Hoppe 1969 m Die Luftpumpen
Sina John 1989 w  
Lars Jung 1973 m Läufer-Team Oker
Sandra Klementz 1981 w LAV 07 Bad Harzburg
Heinz-Jürgen Koch 1960 m Rühener Mäuse
Oliver Koch 1982 m Läufer-Team Oker
Petra Koch 1958 w Rühener Mäuse
Franz Köhler 1992 m TSV Lelm
Thomas Köhler 1964 m TSV Lelm
Jonas Kolbe 1989 m TSV Lelm
Daniel Kramer 1980 m  
Ralf Krüger 1958 m MTV Jahn Schladen
Thomas Kunzmann 1992 m Hytec – Hydraulik
Ulrich Labes 1941 m TSV Lelm
Rene Lizon 1989 m  
Heinz Mahlmann 1958 m Läufer-Team Oker
Ragnar Märker 1976 m TSV Lelm
Michaela Milch 1972 w TSV Lelm
Stefan Milch 1972 m TSV Lelm
Heinz-Werner Monien 1954 m TSV Lelm
Rolf Müller 1970 m LAV 07 Bad Harzburg
Sarina Nilsson 1984 w Landessparkasse
Florian Nolte 1993 m TSV Eintracht Wolfshagen
Rolf Nolte 1955 m TSV Eintracht Wolfshagen
Timo Nowicki 1986 m Easyfitness Helmstedt
Dirk Ohlrogge 1971 m Atom
Justus Ohlrogge 2005 m Atom
Bob Orton 1968 m Läufer-Team Oker
Erika Pfeuffer 1941 w MTV Jahn Schladen
Andreas Prehn 1974 m cuxtown runner
Florian Reimann 1987 m Team Erdinger Alkoholfrei
Julian Reimann 1988 m  
Anja Rempfer 1965 w LAV Saale- Rennsteig
Maike Ripken 1970 w LAV 07 Bad Harzburg
Markus Runde 1976 m TSV Lelm
Daniela Sander 1973 w TSV Germania Helmstedt
Steven Schäfer 1993 m Team Erdinger Alkoholfrei
Frank Scharf 1973 m LG Braunschweig
Reiner Scheuner 1983 m TSV Lelm
Andreas Schrobback 1963 m Die Luftpumpen
Janine Schütz 1981 w LAV 07 Bad Harzburg
Christian Sich 1967 m LG Braunschweig
Denise Siebrecht 1998 w Easyfitness Helmstedt
Peter Siems 1951 m SV Union Salzgitter
Wolfgang Simon 1952 m ULV Wolfsburg
Stephan Sippel 1964 m LAV 07 Bad Harzburg
Manfred Spittler 1955 m SV Union Salzgitter
Ingrid Stolle 1962 w TSV Germania Helmstedt
Michaela Strecker 1967 w  
Rita Susenburger 1954 w TSV Germania Helmstedt
Andreas Tautz 1968 m Easyfitness Helmstedt
Nadine Thoens 1980 w LAV 07 Bad Harzburg
Daniel Tjiang 1965 m TSV Lelm
Thomas Tröße 1984 m TSV Lelm
Valentin van Dijk 1985 m TSV Germania Helmstedt
Marco Vogler 1970 m TSV Eintracht Völkenrode
Steffen Volkmer 1980 m TSV Lelm
Marcus Weihs 1972 m Die Luftpumpen
Petra Winterboer 1972 w  
Dagmar Wittling 1951 w  
Dennis Wittling 1980 m  
Ilona Woelke 1947 w LG Salzgitter
Christian Wolf 1987 m  
Jörg Zantow 1966 m TTV Eitzum
EEW-Kids-Run
Edda Alps 2015 w KiGa St. Marienberg
Hannah Alps 2013 w KiGa St. Marienberg
Manal Awan 2013 w KiGa St. Ludgeri
Leonard Balzer 2012 m GS St. Ludgeri
Philippa Bartels 2015 w KiGa St. Ludgeri
Carlotta Bauer 2011 w GS St. Ludgeri
Tristan Beckmann 2015 m KiGa St. Marienberg
Bente Behse 2015 w FWG Behse
Siri Quinnsma Boem 2011 w DRK Hort Die wilden Horties
Greta Bögelsack 2014 w SV Emmerstedt
Hannah Borchart 2012 w DRK Hort Die wilden Horties
Emily Bornemann 2013 w KiGa St. Marienberg
Lena Bornemann 2013 w KiGa St. Marienberg
Ole Daleszynski 2013 m KiGa St. Ludgeri
Jack Anthony Dendler 2015 m KiGa St. Christophorus
Amelie-Sophie Desternay 2012 w GS St. Ludgeri
Carl-Felix Dieckmann 2012 m GS St. Ludgeri
Johannes Dieckmann 2012 m GS St. Ludgeri
Viktoria Sofie Döffinger 2013 w TSVG Helmstedt e.V.
Claudius Dörre 2011 m GS St. Ludgeri
Helene Maria Eberle 2016 w TGJ Salzgitter
Thea Victoria Eberle 2015 w TGJ Salzgitter
Julie Foth 2012 w KiGa St. Ludgeri
Amélie Fricke 2012 w MTV Schandelah Gardessen
Henry Fricke 2012 m GS St. Ludgeri
Dag Gerken 2011 m GS St. Ludgeri
Clara Gerlach 2014 w KiGa St. Ludgeri
Mija Gligorevic 2011 w GS St. Ludgeri
Antonia Gutt 2013 w KiGa St. Ludgeri
Martina Gutwinski 2012 w Helmstedter Schwimmverein
Jonas Haarnagel 2015 m KiGa St. Marienberg
Constantin Hantsche 2013 m Grundschule Schöningen
Amalia Helmke 2012 w  
Elin Hilger 2015 w KiGa St. Marienberg
Jahmil Hoffmann 2014 m FWG Behse
Sheryn Hoffmann 2013 w Helmstedter Schwimmverein
Berit Hofmann 2011 w GS St. Ludgeri
Mia Horenburger 2014 w KiGa St. Ludgeri
Frieda Jensen 2014 w  
Evi Kirchmer 2014 w KiGa St. Christophorus
Luca Klenk 2012 m Helmstedter Schwimmverein
Lennard Knoblau 2014 m KiGa St. Ludgeri
Emili Köhler 2015 w TSV Lelm
Lotta Köpke 2011 w GS St. Ludgeri
Theodor Körner 2013 m KiGa St. Ludgeri
Mathilda Kramer 2013 w DRK Hort Die wilden Horties
Anna Krause 2014 w KiGa St. Ludgeri
Rufus Küstermann 2013 m KiGa St. Ludgeri
Ava Lampe 2013 w KiGa St. Ludgeri
Benedikt Linke 2013 m SV Emmerstedt
Paul Linke 2017 m SV Emmerstedt
Jannis Lobach 2015 m KiGa St. Marienberg
Katharina Maitre 2014 w KiGa St. Christophorus
Iva Teresa Marzo 2012 w GS St. Ludgeri
Merle Meinecke 2013 w KiGa St. Marienberg
Paul Meinecke 2015 m KiGa St. Marienberg
Akaki Meskhi 2014 m KiGa St. Marienberg
Vanessa Miles 2016 w KiGa St. Marienberg
Henri Nilsson 2013 m  
Lenja Nilsson 2015 w  
Mia-Valentina Nosko 2011 w GS St. Ludgeri
Laura Ohler 2014 w KiGa St. Christophorus
Marcel Pawlik 2012 m GS St. Ludgeri
Chris Peters 2014 m KiGa St. Marienberg
Sophia Pilarski 2011 w GS St. Ludgeri
Mateo Plaga 2013 m Lebenstraum Behse
Simon Raddatz 2013 m KiGa St. Ludgeri
Lenny Rambke 2012 m KiGa St. Christophorus
Julius Reimer 2013 m KiGa St. Marienberg
Isabella Reinold 2012 w GS St. Ludgeri
Paul Renz 2014 m KiGa St. Marienberg
Helena Rogge 2012 w GS St. Ludgeri
Max Rohkamp 2014 m KiGa St. Christophorus
Hagen Walter Rohland 2014 m SV Borussia Salzgitter
Klara Christin Rohland 2014 w SV Borussia Salzgitter
Marten Broder Rohland 2016 m SV Borussia Salzgitter
Oliwia Rostkowska 2011 w GS St. Ludgeri
Nils Rüger 2015 m KiGa St. Marienberg
Wiko Saalfrank 2012 m KiGa St. Ludgeri
Eric Saalmüller 2011 m GS St. Ludgeri
Emilio Salomon 2012 m KiGa St. Marienberg
Emilia Sauer 2014 w KiGa St. Christophorus
Felicitas Schällert 2012 w GS St. Ludgeri
Nico Scheil 2014 m KiGa St. Christophorus
Lina Scherfise 2012 w  
Luis Scherfise 2015 m  
Awraam Schmidt 2012 m Helmstedter Schwimmverein
John Schulz 2014 m KiGa St. Marienberg
Olivia Seelig 2012 w KiGa St. Marienberg
Adhanet Shiden 2014 m KiGa St. Marienberg
Theo Simon 2011 m GS St. Ludgeri
Esey Solomon 2014 m KiGa St. Marienberg
Pia-Marie Stein 2013 w  
Ruth Sticherling 2012 w GS St. Ludgeri
Bent Stobernack 2014 m KiGa St. Marienberg
Conar Stolze 2013 m Lebenstraum Behse
Amilia Strey 2013 w  
Charlotte Sube 2012 w KiGa St. Ludgeri
Anton Teramihardja 2011 m  
Anton Teramihardja 2011 m GS St. Ludgeri
Hannah Thiel 2012 w GS St. Ludgeri
Helena Thiele 2015 w SV Emmerstedt
Emily Tue Anh Tran 2012 w DRK Hort Die wilden Horties
Viktoria Uhrich 2014 w KiGa St. Christophorus
Clara van Dijk 2016 w TSV Germania Helmstedt
Maya Werner 2014 w KiGa St. Marienberg
Chiara Wihl 2014 w KiGa St. Marienberg
Arthur Witte 2013 m KiGa St. Christophorus
Bruno Ziranek 2014 m KiGa St. Marienberg
Anzahl Teilnehmer: 669
Stand: 23.04.2019